Los 1047
Dean, Graham
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
6.500 €
Birkenhead/Merseyside, 1951233 x 234 cm
The kiss, 1990. Acryl und Aquarell auf Japanpapier. In Acryl unten links signiert, datiert und bezeichnet "Paris".
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.