Los 1047

Dean, Graham

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

6.500 €

Birkenhead/Merseyside, 1951
233 x 234 cm
The kiss, 1990. Acryl und Aquarell auf Japanpapier. In Acryl unten links signiert, datiert und bezeichnet "Paris".
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.